Повышены показатели крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Ребёнку год. Скажите, пожалуйста, по анализу крови, некоторые показатели завышены. Что это значит? Очень переживаю. (Проходили комиссию в поликлинике, у ребёнка была истерика. Сдали кровь в этот же день.) Могут ли из за истерики изменится показатели крови?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-01-23 21:59
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Нормы детей до 6 лет отличаются от взрослых норм.