Повышены показатели эпителий

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проходила очередную мед комиссия, пришли анализы, где показатель Эпителий большое количество, хотя в норме их быть не должно, хотела бы узнать, что это значит?
Прочитала, что может быть не качественно взято, и что перед забором анализа был половой акт, но ничего из этого не было.
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-02 13:47
Здравствуйте. День цикла, последствия забора, половой акт - вот и причины