Показатели эпителий

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бабушке 79 лет. Сдала анализы и у нее такие результаты:

Шейка матки: эпителий 12/15, лейкоциты 4/6, эритроциты -1
Влагалище: эпителий 15/17, лейкоциты 7/8, эритроциты -1
Мочевой канал: эпителий 8/10, лейкоциты 8/10, эритроциты -1.
Подскажите пожалуйста, есть какие то отклонения от норм в этих показателях и на что они влияют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:37
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова