Соответствует ли хгч сроку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, соответствует ли ХГЧ. Сдавала 20 апреля, ХГЧ 186, последние месячные были 20 марта, Половой акт 1,2,10 апреля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 19:53
Здравствуйте! На 20 апреля-4 недели. Такой показатель для такого срока допустим
Платная консультация
Мария 2015-04-21 21:58
Спасибо, вот к моей же теме, я примерно подсчитала, 5 апреля была овуляция, половой акт 1,2, 10 апреля. Т. е. ХГЧ 20 апреля не маленькое? Извините, что уточняю, просто очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:27
Мария, одного показателя мало. Если вы волнуетесь, то нужно оценивать динамику-повторите анализ через день. Если увеличение идет, то все в порядке
Платная консультация
Мария 2015-04-23 12:46
Елена Викторовна, вот еще вопрос. Сдала анализы на АФС, врач по телефону сказала, что повышен Антикардиолипин IgG- 51 (при норме до 25 вроде) (Она его назвала иммуноглобулином G) прописала ТромбоАсс. Не вреден ли он при таком низком сроке? Замечу, что до этого были замершие беременности и выкидыш. Не начнется ли с ТромбоАсса Кровотечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 12:53
Этот вопрос более нужно адресовать гематологу