Гинекология, флора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Сдавала на 15-й день цикла, при том, что это была пересдачала анализа, в первом анализе с показателем эпителия было все в норме. Переживаю именно за показатель эпителия, заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-17 19:41
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы для этого дня цикла. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова