Норма ли это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сдавала анализы на 10 день цикла, ничего не беспокоило. Хотелось бы расшифровать результаты, на данный момент идти к врачу нет возможности
Влагалище-Эпителий плоский(в поле зрения); 10-15, лейкоциты; 1-2, (Кокки+) 0-1, (Палочки) + и - 2. В других показателях прочерки. В цервикальном канале-плоский эпителий(15-20), лейкоциты(4-6), Кокки(+) -0-1, и Палочки(+ и -) -по 2. остальные показатели прочерк. Заранее благодарю Вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2018-01-25 11:04
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 11:05
Благодарю. Анализ в пределах нормы для данного дня цикла