Много цилиндрического эпителия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, очень надеюсь на вашу профессиональную помощь.3 апреля я обратилась к гинеколгу, с целью осмотра и мазка. Получаю данные такие, прилагаю результаты. Прошу помочь, гинеколог сказал, что все в норме, но слишком я сомневаюсь. Пожалуйста объясните наличие эпителия много и эпителия цилиндрического много. В основном жалобы есть только на постоянные бели, без запаха и болей, по узи варикозное расширение вен по стенкам матки. Пожалуйста, скажите по мазкам у меня, как обстоят дела?
Заранее, огромнейшее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:20
Здравствуйте. День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Ольга 2019-04-06 12:47
Добрый день, на 19 день цикла сдан анализ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:48
Так мог повлиять просто день цикла
Платная консультация
Ольга 2019-04-06 12:50
Елена Викторовна, а что значит небольшая гиперплазия цилиндрического эпителия!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:51
Возможно после воспаления. Но ничего криминального в этом нет
Платная консультация
Ольга 2019-04-06 12:55
Елена Викторовна, пожалуйста последний вопрос, скажите по двум мазкам, нормально у меня все!? Живём дальше, Или стоит обратиться к другому гинекологу!? Потому что, препаратов не каких не назначенно, сказано, что все в норме по мазкам, только спрей эпиген интим. Для профилактики.
Ольга 2019-04-06 12:59
От всей души, желаю вам здоровья! Храни Вас Бог! Спасибо за Вашу помощь, если бы не Вы, я бы пошла вновь по гинекологам и сдавала бы, сдавала бы мазки. БЛАГОДАРЮ ВАС!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:04
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
П. С. Если же у Вас и далее будут жалобы на эти бели, то можно сдать Фемофлор - 16 (17), чтобы четко все прояснить. Возможно, у Вас просто много лактобактерий. Бывает такое.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Ольга 2019-04-06 13:25
Я обязательно оставлю отзыв! При следующем посещение, предложу гинекологу сдать анализ фемофлор-16(17). Скажите только пожалуйста, отмечается гиперплазия цилиндрического эпителия, что это означает и дальше как не усугубить?!
Ольга 2019-04-06 13:33
Всё, Елена Викторовна, молчу!) Всё не паникую)! Всего доброго, но Знайте, если за помощью, то я к вам в следующий раз! Нуждаюсь в Вас! С Уважением к Вам и Вашему делу, Ольга!