Повышены палочкоядерные, понижен гемоглобин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови сына 8 лет. Заболело горло появился небольшой насморк, через два дня, ночью, поднялась температура 38. Днём не было температуры, к вечеру опять поднялась, сбилась легко. На следующей день сдали анализ крови, прописали антибиотик 7 дней, температура больше не поднималась. Антибиотик продолжаем пить.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-29 10:57
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии воспалительного процесса в организме. Продолжайте лечение, после окончания нужно будет сделать контрольный анализ крови.