Повышены моноциты и Эозинофилы. Снижены нейтрофилы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, пришел результат анализа - общий анализ крови. Прилагаем. Анамнез - роды на 35 неделе. Затяжная желтуха (принимали Урсофальк 5 недель). Стоит ли бить тревогу из-за повышенных моноцитов? При сборе анализа взяли очень мало крови из пальца, кое-как пару капель. Может ли это повлиять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-21 11:29
Добрый день. Для ребенка такого возраста это вариант нормы, но стоит обратить внимание на питание ребенка, так как повышенные эозинофилы говорят об аллергической реакции.