Повышены моноциты в общем анализе крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, хотела бы вас попросить вашего мнения, у моего ребёнка бледная кожа и не большие круги под глазами, решили сдать анализы анализ пришёл с повышенными моноцитами, я очень запереживала, ещё не так давно на шее сзади у ребёнка я нащупала три шарика расположившиеся с верху в низ, пожалуйста посмотрите наш анализ.
Теги: моноциты при пневмонии
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-20 21:27
Добрый день.
Такие изменения могут быть в период восстановления после болезни. Ребенок накануне болел?
Ольга 2018-08-20 21:29
Нет не болела, у неё сейчас режутся переднии зубы коренные, могут ли они спровоцировать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-21 20:40
Да, зубки тоже могут давать такие изменения.