Повышены лимфоциты, субфебрильная температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с апреля месяца у меня повышены лимфоциты.
Месяц назад заметил что у меня днем температура повышается до 37.1 - 37.3 держаться в этом диапазоне от 1 до 6 часов.
К вечеру всегда падает до 36 - 36.6.
Иногда бывает гриппозное состояние, которое появляется и проходит само по себе.
Также последний месяц появилась слабость, иногда с утра мышцы болят как будто я вчера город вскопал.
Бывают приступы слабости среди дня, резко хочется лечь и уснуть.
Анализы щитовидки в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-20 10:01
Дмитрий! Пройдите обследование на ИППП, сифилис, ВИЧ, вирусы герпеса, гепатиты В и С. Пройдите Флюорографию ОГК. Эти обследования назначает терапевт при наличии таких жалоб, как у вас. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-20 10:59
Спасибо большое за ответ.
У меня 5 лет один половой партнер в котором я уверен.
Это как-то меняет картину?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-20 12:12
Дмитрий! Нет, это не отменяет эти обследования. Удачи вам.