Лимфоциты повышены

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, постоянно увеличены лимфоциты, месяца 3 назад было 51, а сегодня получила. И 57.
Постоянная слабость, температура, лимфоузлы безболезненные, прощупываю, ходила на узи, сказали, что нормальной структуры.
Пила антибиотики, когда были лимфоциты 51, но, видимо, не помогло.
Уже не знаю что и делать
Проконсультируйте, пожалуйста
похожи ли мои отклонения на вирусную породу?
очень переживаю по поводу онко.
Посоветуйте, пожалуйста.
Сдавала мазки - нет инфекции, геп вич моча- норм. Узи органов брюшной полости - без отклонений
Есть ли повод переживать и что посоветуете?
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-01 23:32
Настя! Вы должны пройти осмотр и обследования у врача иммунолога.
Платная консультация
Настя 2017-06-01 23:37
А в общем в анализе нет ничего страшного?