Повышены лимфоциты, соэ в норме, простуда?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в результатах крови в лейкоцитарной формуле немного повышены лимфоциты И понижены нейтрофилы. Лейкоциты в норме, соэ в норме. С-реактивный белок так же в норме (0,5). . Скажите, такое повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов не страшно? Связываю это с возможной небольшой простудой. Результаты прилагаю. Спасибо.
Теги: анализ крови коэ высокий и лимфоциты выше нормы, соэ в норме лимфоциты повышены
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-23 13:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Абсолютные показатели лейкоформулы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2019-09-23 13:56
Спасибо Вам!