Повышены лимфоциты и гемоглобин +лейкоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте уважаемые врачи! , Сдавала плановые анализы через 4 месяца после удаления желчного пузыря, хотела бы узнать по тем показателям которые у меня повышены
Лейкоциты 10, 77 при норме 9, 5
Гемоглобин 146 - реф (140) Лимфоциты 43, 2 (37) абс Лимфоциты 4, 65 (3,5)
Мочевая кислота -361 (339) Общий билирубин - 17, 5 (меньше 15)

все остальное в пределах нормы
Теги: лимфоциты 5
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-09 09:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в показателях незначительны и не имеют диагностического значения.
Рекомендуется повторить анализы через три месяца.
Всего доброго.