Повышены анализы биохимии. Прием гидреа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Хр. гастрит. Гемангиома печени. Эссенциальная тромбоцетемия.
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, высылаю Вам сегодняшние анализы. Подскажите пожалуйста, анализы можно считать плохими? Я принимаю гидреа с конца октября 2017 года -эссенц. Тромбоцетемия. Дозы были разные, с полгода, примерно, принимаю 500-день,1000-второй. Четные получаются 1 капсула, нечетные дни 2 капсулы. Принимаю на голодный желудок. Тромбоц. Держатся до 500. Меня беспокоит анализы алт, аст, глюкоза, калий. Сдаю уже четвертый раз Алт -31,34,41,53, Аст-31,28,31,38; белок - 85,92,77,85; глюкоза -6,2;,6,1;,6,4;,6,4, триглециды всегда были в норме. Сдавала полмесяца назад анализ на гликированный гемоглабин - 5,78. Калий постоянно меньше 4,98 не бывает. Это все плохо? Что мне еще сдать? Может у меня преддиабет? Буду Вам Очень благодарна А лександ Борисович если Вы меня проконсультируете! Гематолог у нас приезжает из Барнаула - будет только в нябре. Даже число не известно пока. Терапевт болеет. Очень буду ждать Вашего ответа. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-02 19:58
Здравствуйте.
Я довольно часто консультирую вас как гематолог. Доза препарата адекватна, проблем нет. А вот стать вашим личным персональным врачом я не смогу. Невозможно решать заочно все ваши проблемы со здоровьем. Для этого имеются лечащие врачи по месту жительства.
До свидания.
Платная консультация
Надежда Сычёва 2019-10-03 03:53
Спасибо. Александр Борисович к Вам я обращаюсь тогда когда не могу попасть к своим врачам. Вы же еще и терапевт. То что часто консультируете спасибо. Но Вы один на сайте. Причем по таким заболеваниям, что вряд ли кто еще может проконсультировать.
Решать мои проблемы со здоровьем не нужно. Я попросила у Вас консультацию. На сколько я понимаю сайт для консультаций? Да и клятва гиппократа как я поняла здесь не причем. Мне очень жаль что в наше время даже врач может просто отказать больному. А ведь Ваши консультации бывают нужны как воздух! Мне очень жаль. Всего Вам доброго. Здоровья!