Повышенный уровень АТ-ТПО

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и тонзиллит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем связан повышенный показатель АТ-ТПО? О чем это говорит? Как его понизить?
Два года назад врач поставил диагноз: аутоиммунный тиреоидит. Гормоны в норме. УЗИ щитовидной железы показало диффузные изменения и мелкие кисты обеих долей.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-17 00:29
Здравствуйте, Екатерина.
Вы выслали мне анализы за 2017 и 2018 год, в то время как уже начался 2020й. Это ошибка? У Вас есть результаты актуальных, свежих обследований?
С уважением, Надежда Сергеевна.