Повышенный рвотный рефлекс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, при волнении появляется рвотных рефлекс, иногда доходит до рвоты. Бывает может появится просто так. Из-за этого не могу нормально есть. Но он появляется не всегда иногда бывает всё нормально. Пробовала пить церукал, не помогает. Как можно это вылечить? Или как-нибудь избавиться от него?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-13 19:54
Дарья! С учетом такой жалобы, вам следует обратиться к своему врачу терапевту и взять направление на прохождение ФГДС.