Рвотный рефлекс утром

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочке 2 года. В последнее время когда предлагаю ей завтрак, кашу либо творог, у нее начинается рвотный рефлекс, а если пытаюсь кормить насильно, то ее вырывает. Хотя от другой еды, например сыра с чаем она не отказывается. В обед или ужин таких проблем нет. С чем это может быть связано, есть ли повод для беспокойства? Спасибо за ответ!
Теги: по утрам рвотный рефлекс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-25 23:29
Мария! Сделайте УЗИ. Сдайте биохимию крови. Сдайте кал на гельминты. Нужен осмотр детского гастроэнтеролога.
Платная консультация
Мария 2015-07-25 23:43
Елена Владимировна! А может ли ребенок такими рвотными рефлексами показывать нежелание есть ту или иную пищу? Либо это проблемы с ЖКТ? Спасибо за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-26 18:13
Мария! Причину рвоты нужно установить.