Повышенный пролактин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та, сдавала на гармоны, показало повышенный пролактин 113нг. Проблема-не могу забеременеть. Нужна консультация специалиста, мц 35 дней, скудные мес. Волосы растут на груди, подбородке, над верхней губой, зренее упало. Стрессы частые, очень нервничаю. Что делать? Могу ли я забеременеть после лечения?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-19 12:09
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к эндокринологу для назначения лечения. На фоне лечения гиперпролактинемии (повышенного уровня пролактина) беременность, как правило, наступает.