Повышение пролактина во второй фазе

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в первой фазе (сдавала на 4 день цикла несколько раз) пролактина в норме, а во второй фазе - после овуляции (она у меня есть- прослеживала на УЗИ) повышен, не на много, но повышен. Скажите, стоит ли мне его понижать? Хочется услышать мнение разных специалистов. Я не могу забеременеть 7 месяцев. Может ли это быть как то связано. ? Анализы прикладываю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-15 00:39
Здравствуйте, Анна.
  1. "Скажите, стоит ли мне его понижать? " -- я такой необходимости не вижу.
  2. "Я не могу забеременеть 7 месяцев. Может ли это быть как то связано. ? " -- нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.