Повышенный креатинфосфокиназа

Спрашивает: sergio_04
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я парень, мне 24. Повышен показатель креатинфосфокиназа, 269.5. Это явно не норма, а потому хочу узнать что это может быть? Я за день точно занимался спортом, не то чтобы сильно, чисто дома отжимания, подтягивания, брусья и тд. Плюс две недели назад переболел, пил антибиотик. Могло ли это повлиять на цифру или все же идти к врачу? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-08 09:53
Здравствуйте.
Физическая нагрузка могла вызвать рост КФК. Но, учитывая несколько повышенное содержание билирубина, Вам нужно обратиться на прием и дообследоваться у своего терапевта.
Всего доброго.