Повышеный прямой билирубин и эритроциты

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Общ. Билирубин 6,76 мкмоль/л, прямой (повышен) - 5,4 мкмоль/л, непрямой- 1 мкмоль/л, эритроциты (повышены) 5,17. Остальные клинические и биохимические показатели в норме.
Отчего это может быть и насколько является показателем заболевания? И какого? Занимаюсь боксом.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-08 15:59
Здравствуйте.
Не вижу никаких проблем. Придираетесь к тому, что не имеет никакого клинического значения. С Вашей кровью очень неплохо заняться донорством.
Будьте здоровы.