Повышенный калий в крови перед эко

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, перегиб желчного, тонзиллит, страдаю запорами, все в стадии ремиссии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста состою в протоколе эко, через неделю будет крио перенос. Перед переносом сдаю анализы, все анализы в норме кроме, в биохимии крови повышен калии(фото прилагаю).1) Скажите это опасно? 2) Может он повыситься из-за приёма препаратов(в октябре была гормональная стимуляция, сейчас пью гормоны прогинова, дивигель, помимо курантил, ангиовит, фитомуцил, риофлора) Перед пункцией яйцеклеток в октябре также сдавала анализы, все было в норме. 3) С чем это может быть связано, и не является ли это противопаказанием для переноса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 10:58
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо адресовать гематологу