Уровень калия в крови

Спрашивает: динар
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: тахикардия,борнхит
Биохимический анализ показал 11.6 ммоль калия в крови. К врачу еще не ходил. Анализ делал для другого. Может быть от физических нагрузок такое
Теги: смертельная концентрация калия в крови, смертельный уровень калия в крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-13 11:06
Можете поверить, что это ошибочный анализ, так как такая концентрация калия в крови безусловно смертельна.
Надо сдать анализ в другой лаборатории, а с этим сходить к зав. лабораторией, интересно, как он будет выкручиваться.
Удачи.