Калий повышен

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне посоветовали у вас спросить. Подскажите пожалуйста, могут ли такие препараты как магнелисВ6 и эгилок влиять на повышение калия в крови? Пью чуть больше месяца, и при сдаче анализов, точнее за день до сдачи так же их принимала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-22 08:13
Здравствуйте. Нет, данные препараты не влияют на уровень калия крови. Вам нужно пересдать анализ крови на калий, скорее всего, это ошибка. Нужно пересдать анализ в той лаборатории, где проводят исследование сразу после взятия крови.

С уважением, Лиана Алексеевна.