Повышенный IG g вируса Эпштейн. Покраснения на коже уже год

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка покраснения на ножках, щеках. Уже как год. На аллергены анализы отрицательные. На кал - выявили золотистый стафилококк. Пролечились антибиотиками. Позже сдавали кровь на Эпштейн Барр.
Показатель IG g к капсидному антигену 12.40, при реф. Значениях 0.00-0.90. Катионный протеин эозинофилов 33, при реф. Знач. 0-24.
ЛДГ 357 при реф. Знач.120-246.
Назначили опять курс - Ацикловир, Изопринозин, Бак Сет форте, Урсофальк. Пимафукорд.
Боимся залечить ребенка.
Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-15 22:08
Добрый день.
Эти результаты говорят о ранее перенесенной инфекции. Чтобы определить необходимость в лечении необходимо сдать дополнительые анализы пцр и ig m на вэб инфекцию.
С результатами необходимо обратиться к инфекционисту.