Повышенный холестерин, запоры уже 1 год

Спрашивает: Вики-кот
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Двойной перегиб желчного пузыря.
Здравствуйте, повышен холестерин 7,5. Гормоны на щитовидку ТТГ-3,04мкМЕ/мл, Т3 свободный-3,28пг/мл, Т4 свободный-0,80нг/дл. Год мучают запоры, сижу на слабительных. Часто мучает жар и духота. Ком в горле. Постоянно тяжесть в животе после еды. Сил нет. Энергии нет. Пропила 3 курса йодомарина. Питаюсь правильно, единственное "пищу не солю". Делала ирригоскопию-гипотонус правого фланга. Помогите подскажите. Все врачи отказываются меня лечить. Ни одни таблетки не помогают. Гоняют от одного специалиста к другому.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

2 ответа

Вики-кот 2017-11-13 11:02
ТТГ у меня 3.04 -(0.34-5.60) ; Т3 у меня 3.28 - (2.39-6.79); Т4- у меня 0.80 -(0.54-1.24)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-13 23:03
Здравствуйте, Виктория.
Функция Вашей щитовидной железы совершенно нормальна, Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны. Учитывая Ваши жалобы, рекомендовала бы Вам начать с лечения у грамотного гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.