Повышенный холестерин в 18 лет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдавала анализ крови, все результаты были хорошими, за исключением холестерина. Он составил 5,6.
Что нужно делать в таком случае? Серьезно ли это? С чем это связано? Питалась последние месяцы неправильно, много сладкого употребляла и отчасти фастфуд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте возможно это связано с особенностями вашего питания, рекомендую сделать вам узи брюшной полости и сдайте кровь на ТТГ