Повышенный холестерин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдавала кровь в женской консультации и выявили повышенный холестерин, а именно 6.48 ммоль/л. Возможности в ближайшее время попасть к врачу нет, поэтому хотела спросить какие препараты можно употреблять для его понижения, мне 26 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-09 09:11
Здравствуйте. Начните с соблюдения диеты, потом нужно сдать полную липидограмму.
Татьяна 2017-06-23 14:44
Здравствуйте.
Мужчина 35 лет. Повышен холестерин в крови.
Что делать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-23 23:12
Здравствуйте. Сначала нужно пересмотреть режим питания и ограничить жиры животного происхождения.