Повышенный холестерин и заложенность в ухе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, месяц назад болела и сдала кровь. Был немного повышен общий холестерин. Во время болезни появилось периодическая заложенность правого уха. Вроде не сильно. Но постоянно эффект что ухе не так уже четко слышит. Решила сдать липидограмму и вот получила результат. Стоит ли мне что то делать или паниковать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-30 18:34
Здравствуйте. Результат в пределах нормы. По поводу уха нужно проконсультироваться у ЛОРа.
Екатериная 2019-12-30 22:24
То есть мне никакой диеты можно не придерживаться? А то что у меня чуть ниже нормы ЛПВП?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-01 18:08
Здравствуйте. Для нормализации ЛПВП необходимо повысить уровень физической активности.