Незначительно повышен холестерин

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня незначительно повышен холестерин 5,24 при норме от 0-5,20 это что нибудб страшное или нет. Терапевт посмотрев анализ ничего мне не сказала. Делала кардиограмму она в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-24 22:23
Здравствуйте. Нет, в таком возрасте это не страшно. Можно придерживаться диеты с пониженным содержанием жиров.