Повышенный гемоглобин и эритроциты

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по поводу анализов.
Уже несколько лет повышенный гемоглобин и эритроциты
Железо 35,5 (до 31)
Ферритин 50 (20-250)
Витамин б12 270 (187-883)
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

2 ответа

Василий 2018-04-02 17:00
Мушки перед глазами, шум в ушах, сердцебиение, поверхностное дыхание, головная боль чаще в висках, слабость
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-03 10:26
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследовать дыхательную и сердечно-сосудистую системы для исключения вторичного эритроцитоза.
При исключении- показано обследование у гематолога.
Всего доброго.