Повышенные показатели в анализе

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значат повышенные показатели в крови у ребёнка? Болел ребёнок недели две назад. Так жалоб не на что нет. Опасны ли эти показатели? Анализ прилагаю. Кровь сдавали с вены. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-22 14:27
Добрый день. Такие результаты могут быть как вариантом нормы для ребенка такого возраста, так и признаком недостаточности жидкости в организме. Ребенок достаточно пьет?
Виктория 2017-11-22 15:30
Мне казалось что достаточно) но видимо нет. Уделю этому особое внимание. Спасибо за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-22 16:20
Всего доброго.