Повышенные показатели анализа крови

Спрашивает: Юлия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! У ребёнка 2.10 года постоянно в отклонениях от нормы в анализах следующие показатели-сывороточное железо 24.0++
Эритроциты4.98++
Цветовой показатель 0,76—
Тромбоциты 353++
Нейтороыилы сегментоядерные27.2—
Что это значит? Врачи конкретного ничего не говорят. Остальные показатели в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-25 12:51
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к гематологу.
Причины могут быть разнообразные - и наследственные, и затяжные инфекции, и обезвоживание.