Повышенные показатели в крови у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови ребёнка. О чем говорят повышенные показатели. Ребёнку 1,4 кровь сдавали из пальца, кушал за 2 часа до забора анализа. Спасибо за ответ. .
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Незначительное повышение эозинофилов. Смотреть в динамике, при дальнейшем повышении - обследование на глистно-паразитарную инвазию.