Показатели в анализе крови не в норме, соэ повышен

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришёл анализ крови ребёнка, возраст 1,8, около 10 дней назад был насморк и на губе был герпес. Прощупываются шейные лимфрузлы с 2 сторон. Первый раз обнаружила их в 9 месяцев, они присутствовали постоянно. После недавно перенесённой болезни стали прощупываться с обеих сторон. Размер не более 3-4 мм. В анализе многие показатели не в норме. Что это означает?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-31 00:58
Добрый день.
Такое состояние может быть после вирусной инфекции.
Анализ крови сдавали натощак?
Кристина 2018-12-31 01:00
Да
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-31 01:06
Тогда это могут быть последствия герпеса. Если в настоящий момент ребенка ничего не беспокоит, то пересдавать анализ не обязательно.