Повышенные лимфоциты

Спрашивает: Мейлан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здраствуйте. Мне 22 года и у меня месяца 2-3 невроз, скорее всего ВСД. Сдал общий анализ крови итп, так как бывала дерматическая аллергия с утра, в крови повышены лимфоциты% норма 19-40. А у меня 66.1. А гранулоциты % норма 48,5-80,3 а у меня 28.2. Так же сегментноядерные нейтрофилы% норма 47-72 а у меня 23. Терапевт ничего на счет этого не сказал, я почитал что это от вируса может быть какой то, ну я ничем не болел кроме, принимаю только Кланозепам и антидепрессант Флуоксетин. Что мне стоит дальше делать? Терапевт интересно почему ничего мне не сказал? Спасибо за внимание!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-27 12:02
Мне добавить Вам нечего. Данных за заболевание крови нет. Было бы существенно лучше, если я смог прочесть анализ.