Повышенны лимфоциты в крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: З8
Здравствуйте, помогите пожалуйста месяц назад увеличился лимфоузел на шее. Делала УЗИ лимфоузла его размеры диаметр 8 на 3 мм. Округлой формой. Эпоэкогенной, однородной структуры. Ходила делать узи брюшной полости все в норме. Флюорография в норме. Сдала анализы есть изменения в них. Помогите пожалуйста разобратся в них. Может еще что то надо сдать. Анализ крови прилагаю.
Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-18 20:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Оба анализа в норме. В необходимости каких-то обследований определяйтесь со своим терапевтом. Я такой необходимости не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
наталья н 2018-06-18 21:16
Александр Борисович, огромное спасибо за ответ. Всего вам доброго!