Беременность при повышенных лимфоцитах и моноцитах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор. Беременность 4 недели. Боли в правом подреберье. Анализ крови: нейтрофилы 39 (норма 40-79); лимфоциты 51,4 (норма 17-49). моноциты 0,61 (норма 0,1-0,6) распределение тромбоцитов 12,4 (норма13,5-18,5). Биохимический анализ в норме. Понижен ПТИ -79,4. BRaG и Anti HCV IgG отрицательные. Узи печени, желчного, селезенки в норме. Надеюсь на вашу консультацию. Заранее благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-05 11:54
Здравствуйте.
Покажитесь терапевту и хирургу, через неделю пересдайте кровь с ручным подсчетом, а не на анализаторе. Анализы в следующий раз прошу приводить полностью.