Понижение нейтрофилов в процентах, повышение лимфоцитов в пронцентах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери появилась шишка с обратной стороны колена. Сначала решила сдать кровь на анализ, фото результатов прилагаю. Что может означать одновременное повышение лимфоцитов в процентном отношении и понижение нейтрофилов в процентном отношении. В статьях интернета ничего хорошего, вплоть до рака крови. Очень переживаю, помогите разобраться! Наш терапевт в отпуске, ее заменяющему врачу не доверяю. Визуально ребёнок в порядке- аппетит, самочувствие в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-07 15:43
Здравствуйте.
Анализ ребенка соответствует возрастной норме, данных за гематологическую патологию нет.
Нет и никакого повода для волнений.
Всего доброго.