Повышенные лейкоциты с нормальным бакпосевом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите на результат анализа
Посев отделяемого урогенитального тракта на микрофлору
Биоматериал: Мазок Локализация: Влагалище
Выделенная микрофлора- Результат Норма:
рост микрофлоры не обнаружен.
Комментарий ко всему исследованию в целом
Нормальная микрофлора влагалища: Strep. Viridans - 10*2; Staph. Epidermidis - 10*2; Staph. Saprophyticus - 10*2;
Enterococcus sp. - 10*2; E. coli - 10*2; Candida albicans - 10*2; Lactobacillus sp. - 10*8.
При обнаружении роста нормальной и условно патогенной микрофлоры в низком титре и не имеющей
диагностического значения, определение чувствительности к антибиотикам/бактериофагам не проводится.
Биоматериал: Мазок Локализация: Цервикальный канал
Выделенная микрофлора Результат Норма
рост микрофлоры не обнаружен отсутствие
Биоматериал: Мазок Локализация: Уретра
Выделенная микрофлора Результат Норма
Staphylococcus epidermidis 10*2 10*2 КОЕ/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 15:50
Здравствуйте! Посмотрела.
Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-02-27 16:07
У меня повышены лейкоциты, на иппп зпп и torch инфекции и пцр и всё что возможно я сдавала, всё чисто, муж тоже на всё сдавал и тоже чисто, лейкоциты у него не повышены, мы планируем беременность. Врач мне не прописала ничего, сказала можешь поставить свечи гексикон и всё. Я ставила, на 3 день заметила немного крови, прекратила ставить, всё в порядке сейчас. Как вы думаете, надо что то делать? Лечить эти лейкоциты свечами? Спасибо заранее!
Елена 2020-02-27 16:09
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 16:10
Да, потому что они повышены и микрофлора смешанная
Платная консультация
Елена 2020-02-27 16:12
Может ли такая микрофлора и повышенные лейкоциты мешать зачатию? Продолжать ставить гексикон? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 16:15
- не исключено.
- если на него такая реакция - нет. Менять терапию
Платная консультация
Елена 2020-02-27 19:05
Большое спасибо Вам за ответ ????Скажите пожалуйста, что вы можете посоветовать при таких анализах? Что пропить или свечи какие то? Что можно сделать для улучшения моих анализов? Огромное спасибо еще раз за время потраченное на меня????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 09:43
Консультации по лечению - в индивидуальном порядке. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
-1