Повышенное количество аморфных кристаллов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, хр гастрит, миома матки
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает повышенное количество плоского эпителия до 5 единиц, мутность мочи и повышенное количество аморфных кристаллов? Насколько это серьёзно и возможно ли лечение вне стационара? Нефрологу я этот вопрос задавала, перенаправила к вам. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, это не существенные изменения, главное что лейкоциты и эритроциты в норме.
Пересдайте анализ мочи через 5-7 дней в динамике.
Наталья 2021-11-11 21:15
Хорошо, спасибо, а это не связано с бактериальным заболеванием МПС?
Если лейкоциты в норме, не связано
Наталья 2021-11-12 10:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня переохлаждение было до этого, отёки на глазах по утрам, в туалет хожу то через полчаса как попью, то часа по 2 не хожу. Это может быть началом воспаления? Или анализ сразу не покажет? Спасибо заранее
Анализ показывает ситуацию в моче на момент сдачи анализа.
Пересдайте мочу в динамике.