Мазок норма или нет?

Спрашивает: Erkebulan
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мазок норма или нет?
1) Эпителий_______________8-10 в п/зр
2) Лейкоциты_____________0-1 в п/зр
3) Флора_________________кокки
4) Трихомонады___________не обнаружено
5) Гонококки______________не обнаружено
6) Слизь_________________+ +
7) Кандида_______________не обнаружено
8) Гарднереллы___________не обнаружено
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

9 ответов

дима 2017-05-20 17:01
Уважаемый доктор. При сдачи оам у меня белок0.049. уретры+++ лейкоциты 1-2, оак повышены лейкоциты 18 и гемоглобин 169. с чем это может быть связано
Причны могут быть разные-например заболевания почек. Нужно обратиться к урологу очно.
Платная консультация
дима 2017-05-21 04:02
Уролог посмотрел сказал повышение белка не значительное а уритв+++ это соли это может связано с неправильным питанием и гигиеной. Так ли это. Может ли быть это симптомы сифилис или иппп. Лейкоциты в моче 1-2 соэ 4
Нет, это не сифилис и не ИППП. Уролог прав.
Платная консультация
дима 2017-05-21 13:10
Уважаемый Игорь Тадеушевич. Тогда от чего может подняться белок и цветы в моче. И что поднимается в моче во время иппп и сифилис или иных венгрия болезней
Незначительное повышение белка возможно по многим причинам(например после физической нагрузки). При ИППП повышаются лейкоциты в моче, мазках.
Платная консультация
дима 2017-05-21 21:26
Так это Превышение не страшны если они и повторятся
Если беспокойств нет-то могут быть допустимы.