36 неделя беременности и уреаплазма

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! На сроке 12 недель сдала фемофлор скрин и у меня обнаружили уреаплазму 10*5 степени. В 20 недель назначили вильпрофен, но у меня началась аллергия и я прекратила лечение. Но в мазке обнаружили кокки в большом кол-ве пролечилась тержинаном.
На сроке 34 недель сдала анализ мочи обнаружили лейкоциты 10-12, в мазке опять кокки в большом кол-ве. Уже 3 курс принимаю канефрон, но в моче опять обнаруживают лейкоциты, хотя ничего не беспокоит. Врач предполагает, что может неправильно собираю мочу. Но меня беспокоит другое, может из за того что не пролечила уреплазму, она так на анализы влияет? И может ли она навредить ребенку? Что удивляет меня ничто не беспокоит, узи всегда в норме, ктг делали, все было в норме.
Заранее благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 18:36
Здравствуйте. Попробуйте прием монурала 3 г.