Не получается сдать Андрофлор

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быть. Сдавал анализ андрофлор в двух разных местах и постоянно приходит ответ "Недостаточное количество эпителиальных клеток в образце. Просьба повторить взятие биоматериала. " После каждого взятия у меня кровь двое суток при мочеиспускании я уже не могу терпеть эту процедуру. Скажите пожалуйста есть какие то другие варианты провериться? Сдаю его в связи с большим количеством лейкоцитов и эритроцитов в спермограмме и первой порции мочи. Все остальное проверено и ничего не обнаружено: секрет простаты, мазки на инфекции, бак посевы.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-14 12:23
Андрофлор можно сдать мочу, сперму
Платная консультация
Марина 2018-07-14 12:47
Но на сколько мне известно это менее информативно при инфекции в уретре. И скажите пожалуйста в чем может быть еще проблема и что еще можно будет сдать для выяснения причины лейкоцитов, если андрофлор тоже ничего не покажет?
Информативность одинаковая. Андрофлор самый информативный анализ. Дополнительно рекомендую сдать посев на трихомонаду