Повышенное давление. Слабость и быстрое утомление

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность. Артериальная гипертензия 3ст. Риск СС04. Атеросклероз аорты. БЦА. Кардиосклероз HV. XCH1. ФК2. Узловой зоб 2ст. Ожирение 2 ст. Хронический гастрит вне обострение. Полипоз желудка. МКБ(Конкремент левой почки) вне обострение. Кисты почек. ХПН смешанного генеза. ХБП С 3Б. Варикозная болезнь вен нижних конечностей. В марте 2018 произведена операция (Удаление фальксменингионы.
Здравствуйте, подскажите препарат для снижение давление на постоянной основе при почечной недостаточности. Давление верхнее от 150 до 170 Нижнее от 84 до 98 уже 1.5 месяца. Отмечается общая слабость и быстрая утомляемость. В марте 2018 года проведена операция по удалению фалькс менингиомы, до операции употреблял лекарство диротон в течение 1.5 года но оно ухудшает работу почек перешел на коптоприл как способ не постоянной а временной блокады высокого давление. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.