После АКШ повышенное давление и слбость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год.
Здравствуйте, После операции ЧТКА 4 стента и баллон и операции МКШ ПНА, АВШ 3БВ 2, ВТК (от 24.02 2014г.) Через 2-х лет начались головные боли, повышенное давление, немение конечностей и слабость. . Принимаю Беталок, Тромбо АСС, Амлодепин, Лезиноприл.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-21 08:54
Здравствуйте. Если нет боли в сердце. То следует увеличить дозу лизиноприла или амлодипина, чтобы привести давление в норму.