Повышенная потливость подмышками

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит повышенное потоотделение в подмышках (довольно давно уже) сдавал анализы, все в норме, и сильно беспокоит повышенная потливость в пятой точке (особенно сейчас летом) когда где нибудь сидишь, штаны промокают на сквозь, можно ли как нибудь решить эту проблему? Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-21 14:18
Добрый день.

Какое лечение Вы получали?
Платная консультация
Никита 2021-05-21 14:32
Я не получал лечение
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-23 02:08
Наружно препарат Драй Драй хорошо работает.
Платная консультация
Никита 2021-05-23 07:30
Пробовал как то давно, для подмышек, и теймурову пасту пробовал, не помогло, может попробовать во внутрь что то принимать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-23 15:37
Как долго пользовались драй-драем?
Платная консультация
Никита 2021-05-23 15:54
Использовал один флакон, мазал один раз в день, пользовался пока не закончился
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-24 03:49
Если ничего не помогает, можно сделать инъекции ботулотоксина в подмышечную область.