Потеют подмышки

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с 15 лет начал замечать что начали потеть подмышки, сейчас мне 16 и у меня продолжается это все, во время какого-то диалога, жары, небольшой физ нагрузки. Связано ли это с тем что изменение идет какое то. Нормализуется ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-08 19:44
Здравствуйте.
Рекомендую очный приём для уточнения всех возможных причин повышенной потливости. Нет возможности или желания - попробуйте Драй Драй гель по инструкции - наиболее эффективно в данном случае.
Артем 2017-06-08 20:48
Еще один вопрос, мне 16 лет возможно ли что это такой возраст что потливость это нормально, и пропадет ли это со временем?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-08 16:10
Да, вполне. Сейчас у Вас идут гормональные изменения и всё ещё может измениться.