Повышеная потливость

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 год повышеная потливость в области подмишок, руки и ноги постояно влажные, ноги влажные даже когда хожу в шлепанцах, это уже начинает доставать, подскажите какие анализы и на что можно сдать что бы определить в чем проблема и как ее решить, дезедоранты и антипресптранты не помогают, рост в меня 176 вешу 78 кг. Зпрание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 19:07
Добрый день.
Нужно сдать гормоны щитовидной железы. И обратится к эндокринологу.